Edelstahl. Automatic-Werk, Kaliber 3186. Serien Nr. E699XXX. Sichtbare Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse. Geh.-Durchmesser ca. 39mm (gemessen ohne Krone).
ca. FW-WEISS (G-H)/VS, GG 14K, 65,5 g, L: ca. 42 cm, quadratische Ajourelemente, 20./21. Jh., Tragespuren.
WEISS (H)/IF, sehr guter Zustand, inkl. DPL Expertise (1990).
| Loose brilliant-cut diamond of 1.007 ct, WHITE (H)/IF, very good condition, incl. DPL certificate (1990).
Gold 18K, Zifferblatt mit Diamanten. Automatic-Werk. Serien Nr. 361908MG. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse. Geh.-Durchmesser ca. 32mm (gemessen ohne Krone).