SAMMLERSTÜCK. RARITÄT. 100% Seide. Eines der berühmtesten Motive in Multicolor. Handrollierte Säume. 90 x 90 cm. Flecken vorhanden.
| GIANNI VERSACE VINTAGE silk scarf "MIAMI". COLLECTOR'S PIECE. R...
1x Füllfederhalter "No 142", 1x "MASTERPIECE 144 - M". Jeweils mit starken Altersspuren, nicht funktionsfähig.
| MONTBLANC VINTAGE set of writing instruments. 1x fountain pen "No 142", 1x "MASTERPI...
by Sandra Laroche, Entwurf erstmals erschienen 1992. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Schifffahrt-Motiv auf rosafarbenem Grund. 90 x 90 cm. Handrollierter Saum. Box anbei. Sehr guter Zustand.
| HERMÈS...
Damier Graphite Canvas Serie, schwarzer Lederbesatz, silberfarbene Messingbeschläge, Ringe und sechs Kartenfächer und zwei große Fächer. Sehr guter Zustand, Einlagen von 2011. 14 x 18.5 x 3 cm.
| L...
60 % Seide, 40 % Wolle. Jacquardgewebe mit Fransenabschluss. Box anbei. Flecken, Tragespuren und gezogene Fäden vorhanden. 142.5 x 142.5 cm.
| LOUIS VUITTON scarf "MONOGRAM CLASSIC", retail price: ...
100% Seide. Monogram Design in Pastelltönen. Handrollierte Säume. 90 x 90 cm. Box anbei. Neuwertig.
| LOUIS VUITTON silk scarf, coll.: 2019, retail price: 395,-€. 100% silk. Monogram design in past...
Vergoldetes Modell mit Santos-Dekor in Bicolor auf Nasensteg und seitlich. Box und Etui anbei. Dezente Tragespuren vorhanden, ohne Gläser.
| CARTIER glasses "PANTHERE". Gold-plated model with Santo...
Geflochtenes Leder in Schwarz, silberfarbene Steck-Verschluss. Box und Staubbeutel anbei. Neuwertig. 35 cm Länge.
| HERMÈS bracelet "GLENAN". Braided leather in black, silver-tone pin closure. Box...
Schwarzes Modell mit Riemen, Sternenbesatz in Silberfarben mit Perlen-Dekor. Ungetragen.
| CHANEL sandals, size 40C. Black model with strap, star trim in silver colour with pearl decoration. Unwor...
by Jean-Louis Clerc, Entwurf erstmals erschiene 1963. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Orchester in Blautönen mit goldfarbenen Details. Handrollierte Säume. 90 x 90 cm. Gut erhalten.
| HERMÈS silk car...
Schwarzer Edelharz Korpus mit vergoldeten Details, Logo-Intarsie und GG/WG Feder. Gebrauchsspuren dezent vorhanden.
| MONT BLANC Fountain pen "MASTERPIECE CLASSIQUE 135 MM", retail price: approx. 5...
Schwarzes Modell mit Rillendekor, vergoldeten Details, Cabochon und 18K GG/WG Feder. Etui anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.
| CARTIER VINTAGE pen "LOUIS". Black model with groove decoration, gilded...
2x Ohrclips und 1x Collier in Goldfarben. Länge Collier max. 44cm. Etui anbei. Guter Erhalt. | CHRISTIAN DIOR VINTAGE costume jewellery set. 2x earclips and 1x necklace in gold colours. Length necklac...
Akt. NP.: 340,-€. Marmoriertes Gestell in Braun mit getönten Gläsern und dekorativen, goldfarbenen Details auf den Bügeln. Leichte Tragespuren und Kratzer auf dem Glas. Box und Etui anbei.
| BOTTEG...
Limited Edition - nicht mehr erhältlich. GG-Supreme mit Apfel Motiven. Neuwertig mit orig. Etikett. Staubbeutel anbei.
| GUCCI bucket hat "GG APPLE PRINT", size S (56). Limited Edition - no longer ...
2x in Goldfarben mit Rillendekor. Mit Etuis. Frisch befüllt, voll funktionsfähig. Altersspuren vorhanden.
| DUNHILL VINTAGE lighters. 2x in gold colours with groove decoration. With cases. Freshly ...
Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details, goldfarbener Hardware, Überschlag. Innenraum mit einem Fach. Starke Gebrauchsspuren vorhanden. 21 x 23 x 8 cm.
| LOUIS VUITTON crossbody bag "SALSA" co...
Damier Ebene Canvas Modelle mit goldfarbenen Schließen. Staubbeutel anbei. Tragespuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON bracelet set. Damier level canvas models with gold-tone clasps. Dust bag enclosed. ...
Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details, Schulterriemen und Überschlag. Innenraum mit einem Fach. Flecken innen und Gebrauchsspuren allgemein vorhanden. 27 x 16 x 7 cm.
| LOUIS VUITTON shoulde...
Koll. 2019. Akt. NP.: 325€. Monogram Eclipse Canvas mit Glattleder in Schwarz. Sehr guter Erhalt. Staubbeutel anbei.
| LOUIS VUITTON "WOODY" Spectacle Case. Coll. 2019. nude. NP.: 325€. Monogram E...
by Françoise De La Perriere und Caty Latham. Akt. NP.: jeweils 190,-€. 100% Seide. 45 x 45 cm. Handrollierte Säume. Box anbei. Sehr guter Zustand.
| HERMÈS Gavroche set "EARLY AMERICA/ SÉQUENCES", ...
Ein Paar Manschettenknöpfe von CHRISTIAN DIOR. 1x BURBERRY Manschettenknöpfe, 1x BURBERRY Krawattennadel. Jeweils mit Etui. Sehr guter Erhalt.
| Mixed lot of men's jewellery. A pair of cufflinks b...
Damier Ebene Canvas Serie mit goldfarbener Hardware, Druckknopfverschluss. Innenraum mit drei Kartenfächern, sechs Ringe und ein großes Fach. Adressbuch anbei, Kalendereinlage von 2008. Sehr guter Zus...
Clutch und Seidencarré mit rotem Grund und Schmuckmotive. Clutch mit Druckknopfverschluss am Überschlag, dunkelblauem Innenraum und Reißverschluss Innenfach. Seidencarré mit handrolliertem Saum, 90 x ...
Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware, Steckschließe. Innenraum in Rosa mit drei Kartenfächern, sechs Ringe und ein großes Fach. Kalendereinlage von 2008. Gebrauchsspuren vorhanden, Kugelsch...
Koll. 2017. Damier Ebene Serie mit dunkelbraunem Innenleben. Halterung für Reisepass und fünf Kartenfächer. Innenseite mit "JS"-Prägung. Sehr guter Erhalt. 9,5x13,5cm.
| LOUIS VUITTON passport case...
100% Seide. Auberginefarbenes Modell mit Schmetterlings-, Monogram- und Blütenmotiv. Box anbei. Sehr guter Zustand. 120 x 6 cm.
| LOUIS VUITTON silk scarf "BANDEAU".
100% silk. Aubergine-coloure...
1x Füllfederhalter "334 - F" mit starken Altersspuren und ohne originaler Feder. 1x Füllfederhalter "142 - OBB" mit starken Altersspuren.
| MONTBLANC VINTAGE set of writing instruments. 1x fountain...
Pinkfarbenes Modell mit schwarzem Logo-Design. Handrollierte Säume. 90 x 90cm. Tragespuren vorhanden.
| YVES SAINT LAURENT VINTAGE silk scarf. Pink model with black logo design. Hand-rolled hems. 9...
Goldfarbenes Brillengestell mit starken Altersspuren. Getönte Gläser mit Dioptrien. Etui und Papiere anbei. Starke Altersspuren.
| CARTIER VINTAGE "MUST DE CARTIER 140" glasses. Gold coloured frame...
Baumwoll- und Leinengemisch. Rotes Modell mit gestreiften Bordüren. Dezente Tragespuren vorhanden.
| HERMÈS hat, size 57. Cotton and linen blend. Red model with red and white border. Signs of wear.
Monogram Multicolor Canvas Serie mit schwarzem Grund, Schleife aus Rindsleder und goldfarbenen Messingbeschlägen. Staubbeutel anbei. Tragespuren vorhanden. Datecode nicht mehr lesbar. 17 cm.
| LOUI...
Koll. 2009. Vernis Leder Serie in Pink mit goldfarbener Hardware. Diverse Innenfächer. Box und Staubbeutel anbei. Diverse kleine Beschädigungen und sehr starke Gebrauchsspuren.
| LOUIS VUITTON por...
Glaskugel mit mittiger Alma in Rot. Halterung mit einem großen Riss! Box anbei. Höhe 12cm.
| LOUIS VUITTON "ALMA" snow globe. Glass ball with central Alma in red. Holder with a large crack! Box enc...
Große Factice aus Glas mit klassischem Parfum Design. Rückseite mit Öffnung. Ideal als Windlicht. Höhe ca. 41cm.
| KÖLNISCH WASSER Factice "No 4711". Large factice made of glass with classic perfum...
Damier Graphit Serie, zwei Einsteckfächer im Inneren, stark haftende Magnetfläche, Öffnung für Kamera. 15x7,5x1,5cm. Staubbeutel, Box und Originalrechnung anbei. Leichte Gebrauchsspuren, guter Erhalt....