Tuschezeichnung coloriert, sign., ca. 45x65, leicht stockfleckig, gerahmt, Altersspuren.
Öl/Karton, sign., oval, ca. 44x35, gerahmt, Altersspuren.
Öl/Holz, sign., ca. 78x60, gerahmt, besch.
Öl/Lwd. (oval beschnitten), rückseitig am Rahmen befestigter Leinwandausschnitt mit Sign. und Dat.: 'Anton Weber Berlin 1877 9. Juni' (?), 60x50, gerahmt, Altersspuren.