Öl/Holz, romantisierende Ansicht des Schlosses mit Figurenstaffage, unten links undtl. bez., 18,5x35,5, Rahmen (besch.), Altersspuren
Öl/Holz, Ansicht eines Wasserfalls in wildromantischer Berglandschaft, 29,5x22,2 cm, Rahmen
Öl/Hartfaserplatte, idyllische Ansicht eines Bergsees mit Alpenpanorama, unten rechts bez. " Tom Siegmann(?)", ca. 25x32 cm80
Öl/Holz, holländische Winterlandschaft mit spielenden Kindern in untergehender Abendsonne, unten links signiert, ca. 15,5x20,5 cm, Rahmen