WG 14K., mit HRD Expertise. Ringgröße ca. 54.
4 Diam.-Brillanten yellow-brown (behandelt) und 2 Diam.-Brillanten fancy brown, GG 18K
an Flachpanzer-Collierkette, GG 18K, Länge ca. 48cm, mit Etui
WG 14K. Ringgröße ca. 62.
WG 14K, an Collierkette WG 14K, Länge ca. 40cm
WG 18K, Ring innen verkadert. Juweliersqualität.
WG 14K, Länge ca. 19cm
mit HRD Expertise von 2001
WG 18K, an Kette WG 14K, Länge ca. 51cm
WG 18K. Feine Juwelierqualität
und Diamant-Trapezen. Ca. Ringgröße 59.
WG 18K, Ringgröße ca. 53
TW-W/VSI-SI. WG. L. ca. 45 cm.
getönt/vsi. GG 14K. Ringgröße ca. 56.
Diam.-Bril. zus. ca. 3.5 cts, ca. TW-W/vsi-si, aufwändige Juwelenarbeit um 1970
WG 18K, Ringgröße ca. 54.
GG 18K, Länge ca. 18,5
und 12 Diam.-Brillanten. Ca. 41,5cm Länge.
WG 18 K. Länge ca. 18,5 cm.
mit HRD Expertise von 2001
GG 14K. Juwelierqualität. Ein Opal min. besch.!
Collier GG 18 K, Anhänger GG/ WG 14 K. Länge ca. 50 cm.