Grande Chasse Donnée Au Baerensée Près de Stuttgart...au mois d'octob 1782, Kupferstich, Bl.gr. 48 x 77, Rahmen.
Series II, Farbsiebdruck, 148/150, Dr.gr. 61 x 78, rs. Galerieetikett mit Titelbezeichnung u.s.w., Rahmen.
'Adam, warum zitterst Du ? II', Serigraphie, handsign., bez., num. '17/100' u.dat. '1974', Dr.gr. 50 x 100, Rahmen.
Badende. Lithographie, handsign. u.dat. '1966', Bl.gr. 37 x 44, Rahmen.
2 Bll. 'The Race for the Welter Stakes', Radierung, Dr.gr. 17 x 27, Rahmen.
2 Bll. aus dem Werk des Baron von Eisenberg, Kupferstich, Bl.Gr. 22,5 x 30, Rahmen.
Blick auf den Schloßplatz von Stuttgart, Radierung, undeutl. handsign., bez., Dr.gr. 29 x 38, Rahmen.