1x Kienzle, vernickelt, Glas lose und nicht passend, Uhr läuft.1x Junghans, Silber, Uhr läuft. 3x defekte Silber TAU'S. 2 Uhrenketten mit Anhänger.
Emailziffernblatt mit römischen Zahlen, dreiseitig verglastes Gehäuse, Pendel und 2 Gewichte anbei, ca. 110 x 40 x 18, ohne Schlüssel, Zierrat fehlt, besch., Funktion nicht gepfrüft.
Chronograph Handaufzugwerk. Gebrauchs- und Altersspuren an Gehäuse, Boden , Zifferblatt und Band.
Elastofix-Band, Bandoberteile 14K GG (Bandmechanik kein Gold). Gebrauchsspuren an Gehäuse, Boden, Glas und Band.
1 Tascheuhrkette Doublé, stark berieben, 1 Taschenuhr Lepine Silber, Handaufzugwerk, Gehäuse gedellt. Altersspuren. Etui anbei (besch.).
Werk Nr. 282857 Gebrauchsspuren.