GG14K, mit Etui.
GG 18K, Länge ca. 40cm, Tragepuren.
GG 18K, Safire 12,5 x 5,5mm, Tragespuren.
Länge ca. 44cm.
Silber (Ösen tlw. Metall).
GG 18K, Gr. ca. 60, mit Rechnung.
GG 18K, Brill. W/ VSi, ungetragen, neuwertig, mit Rechnung,
GG 18K, 3 Brill. W/ VSi, Triangel Dia. getönt/ VWSi, 1x blauer Safir, 1x gelber Safir, neuwertig, Handarbeit, mit Zertifikat.
GG 18K, Amethyste, Citrine, Peridot, ungetragen, mit Zertifikat / Rechnung.
GG 14K, Länge ca. 19,5cm,Tragespuren.
GG 14K, Dia. Brill. zus. ca. 0,23ct, W Si, Clip/ Stiftmechanik, mit Zertifikat.
Anhänger GG 18K, Brill. TW/ Si, Kette GG 14K, mit Zertifikat.
GG 14K, filigran gearb. Gr. ca. 57,5, Tragespuren.
Längen ca. 46 - 115cm.
Kugelverschluß GG 14K, Länge ca. 43cm.
Davon Nephrit, Grünachat, Horn wohl 1900, Längen ca. 54- 62cm.
Mehrsträngige Halsreife aus Edelstahl.
Anhänger in Platin, Kette WG 18K, geprüft, Brill. 1x ca 0,85 ct W/ Pi, 1x 0,85ct W/ Pi 2, 1x 0,85ct xW/ Pi3, 73 x 0,07-0,1ct, hochw. Handarbeit
Uhrketten Metall, Gesamtgewichtsangabe.
WG/ GG 18K, Länge ca. 90cm.
GG 18K,Brill. ca. 0,3ct, TW/ VSi, Länge ca. 41,5cm, schwere Ausführung.
GG 18K, Länge ca. 19,5cm.
RG 18K, rafinierte Öffnungsmechanik durch Drehung des Bolzenteils.