Blaugrundiges Mihrab mit Ampel- und Lebensbaummotiven verziert, hellbraune Eckfüllungen, beigefarbene hauptbordüre, kaum Alters- und Gebrauchsspuren.
330 x 210. Zentralmedaillon mit Anhängseln auf elfenbeinweißgrundigem, mit Floralwerk belegtem Spiegel. Beige Eckfüllungen.Gebrauchsspuren, stark beschädigt(grosser ausgefranster Riss)
Feinste Verarbeitung. Ausgesuchte Felle. Gr. 40/42
Wolle/Kaschmir
in versch. Farben
Edle Sonnenbrille , dunkelbraunes Gestell, seitlich Platte mit Firmenlogo, Originaletui.
Aus Serie Epi Leder, silberfarbene Beschläge, abnehmb.Tragerriemen, Kaufbeleg 2011, NP.ca.€1690,-Staubbeutel.NEUWERTIG!
Ponyfell mit Jaguar-Print, hüftlanger Schnitt mit Reverskragen
100% Seidentwill. Zauber-Show Szenarien auf grauem Grund mit kräftigen orange-farbenen Nuancen, partiell Seidenmalerei. SEHR SCHÖNER ERHALT mit kleinem Fleck.
Elegante Bluse aus Mischgewebe (BW+Seide), mit Schluppe.SCHICKES MODELL!
Graufarbener Lammvelorousmantel, klassischer Schnitt.
Wasserfall-Oberteil, schwarzfarben, Originaletikett anbei, NP€790,-.NEUWERTIG!
Mit Floralranken belegter Fond und mehrreichiger Bordüre. Kartusche mit arabischen Schriftzeichen.
Roter Wollstof mit Elasthananteil, kurze Jacke mit Rüschensaum, Godetrock.SCHICKES MODELL!
Geometrisches Muster auf rotem Fond.
Crémefarben, 100%Seide, dekorative Knöpfe.GEPFLEGTER ERHALT!