Dreiseitig verglast mit gedrechselten Halbsäulen, kleiner Aufsatz, Emailziffernblatt mit arabischen Zahlen, Stahl-Messingpendel, Funktion nicht geprüft, Alters- und Gebrauchsspuren.
Box und Papiere anbei. Edelstahl. Lederband mit Monogrammprägung. KP ca. 1800 € (2005). Batterie neu.
Sportiv-elegante Damenuhr mit Tachometer, Papiere+Box anbei.
Metallarmband. Nr. 75255 1 RX. 3169. Neu und ungetragen. Kauf 01/2013.
Automatik-Werk. GG 18 K. Ref.: 9235 F. Tragespuren.
Lederband mit Stiftschließe. Handaufzugs-Werk. Ref.: 126858 Ind.-Nr.: 5091. Gepflegter Zustand. Generalüberholt.
Automatik, mit Authentizitätskarte. neuwertig!
Originalbox anbei. Gebrauchspuren.
18 - 16 mm. NP ca. 215 €.
18 - 16 mm. NP ca. 215 €.
18 - 16 mm. NP ca. 215 €.
18 - 16 mm. NP ca. 215 €.
Edelstahl/GG 18 K. Ref.-Nr. MC5704 / 8034. Gebrauchspuren.
Originalpapiere u. Revisionsbeleg anbei. 2 Ersatzglieder. Gebrauchspuren.
bicolor mit rechteckigem Zifferblatt, min. Tragespuren. (Batterie neu 1/18)
in RG 14K, rückseitige Gravur mit Diamantrosen in Lilie (1 fehlt): "22.04.06" + Monogramm, Etui anbei.
mit Brillant besetzter Lünette zus. ca.0,8 ct., W/SI, GG 18K, L: ca. 17 cm. Ohne Garantie auf Lauf des Werkes/ nicht geprüft. Originaletui anbei.
mit Diamantbesatz, WG 18K, Handaufzug.