Edelstahl, Ref. 16200, Automatikwerk. Mit Box und Papieren.
Automatikwerk, Lederband m. Stiftschließe GG 18 K.
Edelstahl / GG 18 K. Ref. 88550. Automatik Werk, Cal. 88 (Valjoux 7750). Band defekt! Mit Zertifikat und Originaletui (innen defekt!).
Zentralsekunde, aufw. dekoriertes Werk; Schlüsselaufzug, Schlüsel anbei;
Edelstahl, Handaufzugs- Werk, Cal. 27-27. gehäuse Nr. 6445-8/6446. Schwarzes LB (nicht Original!).
Savonette, Schlagwerk, nicht voll funktionsfähig;
Automatik - Werk, Werk Nr. 3802138, braunes LB (nicht Original);
Quarz Werk. Gebrauchsspuren. Funktion geprüft.
gelbes LB (nicht Original), Modell 834647, schwarzel ZB;