DIA STAR Jubilè. Keramik, 4 kl. brill im ZB, Safirglas, gek. 2004, Box und Originalrechnung von Juwe. Christ anbei; Quarzwerk, Uhr läuft momentan;
Bicolour, Quartz, Nr.17068, min. Alters- und Gebrauchsspuren, Uhr läuft momentan;
mit Multifunktion, ca. 1990 er jahre. Edelstahl. Quarz-Werk. Batterie Neu (0672017). Ref.186.1502. Serien Nr.58460577.
Stahl / GG 18 K, 1980/90 er Jahre, Quarz-Werk (Batterie Neu 06/2017) Uhr läuft zur Zeit.
schwarzes Keramik / Boden Stahl. Quarz Werk. Batterie Neu!. Mit Papieren und Kaufbeleg. Kauf 2010, KP: 1495€. Originalbox anbei; 2 Ersatzglieder anbei;
Multifunktion Ref.386.1231.1, Titan/ Gold intarsien an Gehäuse. Quarz Werk(Batt. neu = Uhr läuft zur Zeit, Funktion nicht weiter geprüft). Mit Bedienungsanleitung und Garantiekarte von 1990.
"Etrier", ca. 1960 er Jahre, Stahl, Handaufzugswerk. Werk-Nr. 1960083. Ref.-Nr. 1670. Geh.-Nr. 1149269. Am Boden sign. "Hermès Paris". Rotes Lederband.