Nr. 2171 | Auktion 19. Dezember 2015

Samstag, 19. Dezember 2015

28 Ergebnisse
419

3.000 EUR

413

2.600 EUR

CARTIER Santos Rondè Herrenuhr Stahl/Gold, Automatikwerk, Funktion geprüft,
400

960 EUR

Taschenuhr GG 14 K "Glockenunion" Werk Nr. 49302,
420

750 EUR

Miniaturuhr, wohl 19. Jh., Messinggehäuse.
426

700 EUR

405

500 EUR

Poljot, Marinechronometer, Russland 20./21. Jh.
423

500 EUR

Taschenuhr "ZENITH" Chronométre, Doublè, mit kleiner Sekunde,
424

360 EUR

RADO Damenuhr, Quarz, Model.129.3575.4, schwarzes LB Original,
407

300 EUR

BAUME MERCIER Herrenuhr "Riviera", Quarz; Neue Batterie !!!
406

270 EUR

408

260 EUR

TISSOT Herrenuhr T005.517.11.277.00, Quarzwerk, Safirglas, NP: 445€,
416

240 EUR

ORIS Damenuhr Stahl / verg., Automatikwerk, Funktion geprüft,
422

240 EUR

WARMINK, Standuhr, 20./21. Jh., Nußbaumwurzelholzfurnier.
425

240 EUR

TISSOT Herrenuhr T17.1.486.33, Quarzwerk, Safirglas, NP: 365€,
417

210 EUR

MOVADO "Museum" Damenuhr mit goldfarbenem ZB und schwarzem Lederband.
403

180 EUR

MOVADO "Museum" Damenuhr, Keramik, Quarz,
404

180 EUR

TISSOT Herrenuhr T028.410.11.057.00, Quarzwerk, Safirglas, NP: 295€,
415

170 EUR

TISSOT Damenuhr T64.1.385.52, Quarzwerk, Safirglas, NP:265€
414

159,99 EUR

TISSOT Damenuhr T015.309.16.038.01, Quarzwerk, Safirglas, NP:295€,
418

156 EUR

Wandregulator, deutsch um 1880, Nußbaum u. a.
428

125 EUR

Taschenuhr "Doxa" mit 8-Tage Werk, Werk Brevet 33236, Glas an der Innenseite 7 besch.,
411

100 EUR

Kaminuhr, 20./21. Jh, deutsch, messingfarbenes Metall.
427

100 EUR

POLJOT Herrenuhr mit Alarmfunktion. Eelstahl. Handaufzugwerk. Funktion geprüft.
409

96 EUR