Automatic-Werk. Serien-Nr.: 5643342. Band-Ref.: 8570F. Gebrauchsspuren. Geh.-Durchmesser ca. 24mm (gemessen ohne Krone).
Band zusätzlich mit Kautschuk ummantelt. Automatic-Werk. Serien-Nr.: 510849LX. Gebrauchsspuren. Geh.-Durchmesser ca. 40mm (gemessen ohne Krone).
Ref. 6917, Stahl / Gold 18K, Automatikwerk, Serien-Nr. 5390098, ca. 1977. Gebrauchsspuren, Revision empfohlen.
Edelstahl/GG 18K. Quarz-Werk. Serien-Nr.: SM 50631. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 1999. Geh.-Durchmesser ca. 23mm (gemessen ohne Krone).
Edelstahl/GG 18K. Automatic-Werk. Serien-Nr.: 26986. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 1991. Geh.-Durchmesser ca. 24mm (gemessen ohne Krone).
Quarz-Werke (Batterien neu 10/2017, Uhren laufen zur Zeit). Serien-Nr.: 2348665. Mit Original-Etui! Gebrauchsspuren. Geh.-Durchmesser ca. 24x45mm (gemessen ohne Krone).
Edelstahl/GG 18K. Automatic-Werk. NICHT funktionsfähig! Stein auf Krone fehlt, Band ausgetragen!
in geometrischem Design, wohl USA 1930er Jahre, Gehäuse u. Anstöße Platin, Stege u. Schließe Metall vergoldet, Handaufzugwerk. Tragespuren, Zeiger rostig.