NATURAL FANCY LIGHT YELLOW / VS 2 in WG 18K, Ringgröße ca. 58, anbei: GIA-Expertise und Kaufbeleg von 2012.
rundfac. zus, ca. 0,4ct., 22 Diamanten zus. ca. 0,2ct.WEIß (H)/ VS-SI, WG 18K, Reif aus hellbraunem Nerz (Anstösse Stahl) L: 46cm.
ca. 0,1ct., WEIß/ VS u. eine Akoya-Zuchtperle D: 9mm, weiß-creme/ rosé, GG 18K, Handarbeit, W: ca. 53.
bestehend aus Ring KERO und Ohrsteckern MISTERO, 1 Brillant von ca. 0,04 ct. von guter Farbe und Reinheit, 14K/18K GG, RW 50, Ohrstecker ca. 10x8 mm, Björn Weckström für Lapponia, mit Zertifikaten von...
mit polygonal geformten großen Bernsteinelementen in verschiedenen Farben, Silberelemente, Silberschließe, Länge ca. 49 cm
von zus. ca. 5,5 ct, Zuchtperlen, Silber 925 teilvergoldet, Kette ca. 50 cm lang, Ohrhänger ca. 2,4 cm lang, RW 60, Silber teilw. patiniert
in Tropfenform, 3 Turmalincabochons tropfenförmig, 1 Brill. ca. 0,02ct., WEIß/ SI. GG 18K, mit Reif Rochenleder Ansätze vergoldet. L: ca. 44 cm.