Verschiedenen Formen und Fassungen, Metallfassungen tlw. korrodiert, Altersspuren.
um 1900/Anf. 20. Jh., Rahmen: Messing getrieben u. graviert, ovaler Bildausschnitt (8,5x6,7 cm); Miniatur: Mischtechnik/Kunststoff; Außenmaße: 11x8,5 cm. Miniatur besch..
Blatt mit 2x52 Karten, Rückseiten weiß und blau mit Logo, je 2 Joker, vollständig!