Außendurchm. ca. 38,8 mm. Rechnung anbei.
Silber, teilw. vergoldet. Maße ca. 31 mm.
Gehäuse GG 14 K. Weißes Emaille-Zifferblatt m. röm. Ziffern (besch., Risse). Gehäuserand mehrfach leicht gedellt. Um 1900. Durchm. ca. 30 mm.
GG 14 K. Maße ca. 19 x 14 mm. Leichte Tragespuren. Etui anbei.
GG 18 K. Maße ca. 20 x 22,5 mm. Kauf bei Juwelier Bucherer. Leichte Tragespuren.
Achtkant-Dia. GG/WG 14K. Ringgröße ca. 61,5. Wohl 1950er Jahre.
GG 14K. Kaufbeleg u. Zertifikat anbei.
Ein Verschluss in Silber. Länge ca. 46 u. 63cm. Einzelne Teile z. T. besch.
WG 18K. Ges.Länge ca. 32,8mm.
RIVER D-CRYSTAL J in unterschiedlichen Reinheiten.
RIVER D - CRYSTAL J in unterschiedlichen Reinheiten.
TOP-WESSELTON G - WESSELTON H in unterschiedlichen Reinheiten.
TOP WESSELTON G- TOP CRYSTAL J in unterschiedlichen Reinheiten.
GG 18K. Ringgröße ca. 57,5.