Mit Zubehör, im Holzkasten. Zertifikat anbei.
L. ca. 17,5.
1-flammig, H. ca. 15,5 u. 23, Alters- und Gebrauchsspuren.
Messing, modernisierter Barockstil, 4xH. 22,5/2x19 cm, Altersspuren
Runde Form mit drei kreisförmigen Aussparungen.
Ein 3-flammiger Tischleuchter H. 23 und ein 1-flammiger Tischleuchter H. ca. 20, auf rundem Stand mit balusterförmigem Schaft, Alters- und Gebrauchsspuren.
Holzkorpus, anthrazit gebeizt, hochglanzlackiert, originalverpackt, NEUWERTIG!
Deckel mit aufwändiger Minaturmalerei, ca.3 x 12,5 x 12,5.
Mit feiner polychromer Bemalungca. 4,5 x 16 x 8, bez.
korkgefütterten Deckeln, gest. EPNS (versilbert), H: 29, Alters- und Gebrauchsspuren.
Holzkorpus, Rosenholz-Oberfläche hochglanzlackiert, originalverpackt, NEUWERTIG!
Mit Gaspatrone und Gebrauchssanleitung, Alters- und Gebrauchsspuren.
Silberfarbenes, mattglänzendes Metall, Gebrauchsspuren
Dazu drei Ersatzfedern, Originaletui Waterman, Gebrauchsspuren
7x Kugelschreiber "Steno", Marken 800/Füller und Kugelschreiber, Edelstahl
Mit polychromen Jagdszenen, ca. 6,5 x 12,5 x 6,5, minim. best.