Mit venez. Miniaturmosaik.
Biedermeier Collierschließe, Schaumgold; Metalldose in Muschelform
Karl Laine, Falk.
Rosenkranz, Metall; Kreuzanhänger, Biedermeier, doublé
Ring 8K, Ringgröße ca. 54.
Auflage Bagdad 1978.
Anfang 20. Jh.
GG 14K, Brill. TW-W/ Pi3, Gr. ca. 57, Tragespuren.