zwei angehängte silberfarbene Quasten. Tlw. leicht besch.!
Goldfarbener Metallfuß auf rundem Stand, facettierter Schaft, der sich nach oben zur Schale öffnet, Kristallglaseinsatz mit Schliffdekor, H. ca. 20, D. ca. 23,5, Alters- und Gebrauchsspuren.