BESTER ERHALT!! Akt. NP ca. € 600,-. Schultertasche, lässiger Stil, leichtgewichtig. Monogram Canvas. Staubb. u. Orig.-Rechng. vorh.
NEUWERTIG!! LIMITED EDITION!! Korpus aus tiefgrünem Malachit und 925 Sterling Silber 18k vergoldet. 18 k Goldfeder.
SCHÖNER ERHALT!! KLASSIKER!! Lässige Form, leichtgewichtig. Monogram Canvas.
NEUWERTIG!! LIMITED EDITION!! Korpus aus tiefgrünem Malachit und 925 Sterling Silber 18k vergoldet.
LIMITED EDLTION!! NEUWERTIG!! Korpus aus tiefgrünem Malachit und 925 Sterling Silber, 18 k vergoldet. Vergoldete Montierungen.
GUTER ERHALT!! Kleine Umhängetasche in Beutelform, CARTIER-Präge-Logo. Weiches rotbraunes Glattleder, goldfarb. Beschläge.
Querformatig. Canvas Monogram, kirschrotes Alcantara-Futter. Markante Außentaschen mit durchgänigem Überschlag Breiter Leder-Schulterriemen.
NEUWERTIG!! Schwarz. strukturiert textil, Überschlag softes dunkelbraunes Glattleder, BULGARI-Plakette silberfarb. Sep. Schulterriemen. Staubb.
GUTER ERHALT!! Lässige Schultertasche, geräumiges Format. Genarbtes Leder/Microfaser, schwarz.
NEUWERTIG!! Soft, rehbraun/steinfarb. 30%Seide, 70% Cashmere. 180x70cm. Orig.-Box.
Berühmtes Motiv neu interpretiert durch "smoky"-Farbeffekt. Seidentwill, handrolliert. Ca. 87x88cm.
Klares Design. Monogram Canvas.
BESTER ERHALT!! Akt. NP ca. € 550,-. Kolbenfüllhalter, schwarzes Edelharz, Kappe mit Stern-Emblem. 14 k Goldfeder, rhodinierte Intarsie.
NEUWERTIG!! SCHICKES MODELL!! Softes Ziegenleder, Velourspartien sandfarb., Flechtriemen silber-rosé und gelbgoldfarb. Sisal-Keilabsatz. Staubb. u. Orig.-Box.
NEUWERTIG!! ELEGANTES MODELL!! Schöne CARTIER-Webstruktur, edler Glanz, zartes pastellblau. 60% Seide, 40% Wolle. Fransenabschluss.145x145cm. Orig.-Box.
BESTER ERHALT!! Sehr weiches Leder, schwarz. Extravagante Lederapplikationen und Flechtpartien, naturweiß. Goldfarb. Schmucknietenbesatz. Orig.-Box.
Entwurf Loic Dubigeon, 1996. Jazz-Musiker aus New Orleans und Mississippi-Dampfer und historische Bahn. Seidentwill, handrolliert. Ca. 87x88cm. Orig.-Box.