"GALLIERA MM". 2008. Lässige Citybag. Monogram Canvas, Rindslederpartien, goldfarb. LOUIS VUITTON- Messingplakette. Leichte Patina. Box u. Staubb. vorh.
18 k GG, 28,4 g. SCHÖNER ERHALT!! Feine Fadenguilloche-Struktur. Konverter. Orig.-Box. Patronen.
18k GG, 25 g. SCHÖNER ERHALT!! Feine Fadenguilloche-Struktur. Box.
"SPEEDY 30". Akt. NP € 760,-. IT-BAG!! Monogram Canvas. Schloss vorh., Schlüssel fehlt. staubb. vorh.
in Schwarz mit figürlichem Motiv und Schriftzug "Punch". Leichte Gebrauchsspuren, tlw. leicht bestoßen, leichte Kratzer.
"STRATOS 70". Geräumiger Softcase. Canvas Monogram. Umlaufender Zipper, Textilriemen mit Lederpartien/Schnallen. Innenraum mit Spanngurten, offenes Fach. Schloss/2 Schlüssel vorh. Gebrauchsspuren.
"PHANTOM CABAS". BESTER ERHALT!! Klares Design. Geräumige offene Citybag mit integrierter Zipperpochette, 2 offene Unterteilungen. Fein strukturiertes Leder, taupegrey.
"KEEPALL 55", IT-MODELL!! Softe Reisetasche in XL-Bowlingbag-Form. Gut erhaltenes Vintagemodell, Koll. 84. Monogram Canvas.
SCHÖNER ERHALT!! EXZELLENTES LEDER!! Dezentes Design, Beutelform, geflochtene Henkel, Zipper-Außenfach. Naturgenarbtes, sehr softes Leder, schokobraun. Innenfutter Veloursleder, sandfarb.
naturfarbener Logo-Canvas mit goldfarbenen Horsebit-Details und goldmetallic Lederelementen, RV und Textilfutter, NEUWERTIG! NP: €725.-, SB und Kaufbeleg anbei.
BESTER ERHALT!! TOLLES MODELL!! Querformatig. Zipper mit wertiger goldfarb. Ankerkette, Trensenmotiv u Lederquaste an Zierhülse. Genarbtes schwarzes Leder. Staubb. vorh.