erhalten!
(NP 2000.- Euro)
Limitierte Auflage. NP € 2000,-. NEUWERTIG!! Silberfarben, 18 k. Goldfeder. Orig.- Box, Papiere, Garantieschein.
Klassisch im Monogram Canvas, drei Innenfächer eines mit Reißverschluss, SEHR NEUWERTIGER ERHALT!! Originalstaubbeutel und -rechnung anbei.
"Kelly"-Stil. Mit integrierter Pochette. Zusätzlich Schulterriemen. Glanzgestoßen, braun. Beschläge goldfarben. Ledergutachten vorh. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
"Kelly"-Stil. Zusätzlich Schulterriemen. Glanzgestoßen, schwarz. Beschläge silberfarben. Ledergutachten vorh. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Schwarzes, genarbtes Leder, Messingschließe, 3 Innenfächer, Jahresbuchstabe Fim Kreis, starke Gebrauchsspuren
By Richard Prince/2008. SAMMLERSTÜCK!! Weißes Canvas mit violettem Print. Logoanhänger " Big City after he dark". SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Microfaser, Ziersteppungen, schwarz. LEICHTE VERARBEITUNG!! SCHÖNER ERHALT!!
Ethno- und Orientteppichmuster, warme Töne. NEUWERTIG!!
Leichtes Modell, weiche Form. Canvas Monogram. Gebrauchsspuren. Gepäckanhänger mit Initialien M.B.
Geräumig, querformatig. Bowlingbagform. Fronten GUCCI-Logi auf Lack in beige/braun. Lederteile braun, Steppungen. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
NEUWERTIG!! Formschöne Henkeltasche, Glattleder dunkelblau.
Silber 925/vergoldet, Faden-Guilloche, Kappe mit Lapis. Mit MONTBLANC-Lederhülle f. zwei Schreibgeräte, schwarz.
Großzügige abendliche Form, extravagante Drappierung durch Durchzug möglich. Wertige cremefarbene Felle. SCHÖNER ERHALT!!