Kunstbronze, patiniert. Auf Sockel montiert, signiert, Plakette. Altersspuren, H. ca. 31/33 cm
Guß, dunkel patiniert. Altersspuren, H. ca. 25 cm
Kunstbronze, patiniert. Auf Sockel montiert, signiert, Plakette. Altersspuren, H. ca. 41/43 cm
Kunstbronze, patiniert. Auf Sockel montiert, signiert, Plakette. Altersspuren, H. ca. 37/39 cm
Kunstbronze, patiniert. Auf Sockel montiert, signiert, Plakette. Altersspuren, H. ca. 36/38 cm