LIMITIERTE EDITION, 2005. NP ca. € 1.000,-. NEUWERTIG!! Schwarzes und cremefarb. Edelharz. Clip mit Akoya-Perle. Feder 18k WG, rhodiniert. Orig.-Etui, Umkarton u. Service Guide vorh.
GEPFLEGTER ERHALT!! Mittelgroß. Sep. Schulterriemen. Klares Design. kräftige Ziersteppungen, Zipperverschluss. Mittelbraunes Glattleder. Staubb. vorh.
Fronten in gesmokter Optik, Diagonalsteppungen. Kettenhenkeldetails, silberfarb. Zipperverschluss. Schwarzes softes Leder.
NP ca. € 950,-. TOLLES MODELL!! Großformatige Schultertasche. Korpus Denim GUCCISSIMA-Webstruktur, beige/creme. Rotbrauner Leder-Tascheneingriff, Henkel und GUCCI-Logo-Anhänger. Staubb. vorh.
SCHÖNES SOMMERMODELL!! Shoppertasche, textil, in GUCCISSIMA-Webstruktur, beige/braun. Lederteile, leicht genarbt, cremefarb.
NP ca. € 1.290,-. Geräumige Henkeltasche mit sep. Schulterriemen. Riemendetails. Goldfarb. Zierelemente. Schwarzes Leder. Staubb.
Querformatig. Rautenstepp, schwarzer Knautschlack. Silberfarb. Zierelemente. Sep. Schlüsselanhänger.
Querformatig, Zipper. Kräftige schwarze Glattlederhenkel. BURBERRY-House-Check. Leichte Gebrauchsspuren.
BESTER ERHALT!! NP € 490,-. Unisex-Modell. Breites Zipper-Außenfach, breiter längenverstellbarer textiler Schulterriemen. Canvas creme mit hellgrauem GUCCISSIMA-Print, Glattlederpartien, hellgrau.
SAMMLERSTÜCK!! SEHR SCHÖNER ERHALT!!! Füllhalter und Drehkugelschreiber. Spiral-Fadenguilloche, silberfarb. platiniert. Details 23k Gold elektroplated. Füllhalter Feder 14k Gold.
Orient-Serie. Türme und Bauten, Flächen in Paisley-Muster. Kräftige Töne auf hellem Grund. Ca. 140x140 cm. Schöner Seidensatin.
Überschlag mit gebogtem Cutout-Besatz, Riemen- und Schnallendetails. Sep. Schulterriemen. Puderfarb. Glattleder.
Senfgelbfarbenes Leder mit feiner Narbung, Doppelhenkel, kurzer Überschlag mit Logo-Verschluss. Praktische Innenaufteilung. SEHR GEPFLEGTER ERHALT!!
Entwurf Antoine de Jacquelot, 1995/96. Zweige des Maulbeerbaums mit Blüten und Seidenspinnern in frischen Tönen auf prächtigem rotem Grund. Seidentwill, handrolliert. Ca 88x89 cm-. Orig.-Box.
BESTER ERHALT!! BERÜHMTES MOTIV!! Entwurf Hugo Grygkar, 1957. Cremefarb. Grund, Rand rosa. Seidentwill, handrolliert. Ca. 88x89cm. Orig.-Box vorh.
Entwurf H. Grykar, 1957, wieder aufgenommen 1967, 2014. Berühmter Print. Blauer Rand, Grund cremefarb. Seidentwill handrolliert. Ca. 88x89 cm.
TOLLES VINTAGE-MODELL!! Lässige und geräumige Citybag in Microfaser, braun, mit kräftigen cognacfarb. Glattlederpartien. Gebrauchsspuren.
Von Valerie Dawlat Dumoulin, 1999. Ausdrucksstarker Print aus Muscheln, Perlen und Schneckenhäusern in Orange-u. Beigetönen auf schwarzem Grund. Seidentwill, handrolliert. Ca. 87 x 88 cm. Orig.-Box.
SEHR GUTER ERHALT!! Kaufpreis € 275,-/2009. Monogram Canvas. Schicke goldfarb. LOUIS VUITTON_ Initialien-Schließe. 4 cm Breite. Orig.-Rechng. vorh.
No. 1246 & 1846. Vergoldet. Im Lederetui. Gebrauchsspuren.
SEHR GUTER ERHALT!! Kaufpreis € 250,-/ 2005. Unisex-Modell. Wertige goldfarb. Schnalle, Damier Canvas. Breite 3 cm. Orig.-Rechng. vorh.
Edelharz, schwarz, Kappe mit Harzstern-Intarsie, Vergoldeter Clip u. Ringe. 14 k Goldfeder, bicolor, Breite F. Etui. vorh.
Florales Motiv mit barocken Ranken.
SEHR SCHÖNER ERHALT!! Sommerliche Quailtät, leicht gecrasht. Check, greigefarb. Grund. 220x70cm.
BESTER ERHALT!! Großes Kunststoff-Brillengestell, semitransparent braun. Innenseite mattgoldfarb. Gläser im Farbverlauf. Orig.-Etui u. Box vorh.
Kurzer Überschlag mit aparter goldfarb. Metall-Verschlussspange. Silberfarb. Glitter in rautenförmig. Raster. Goldfarb. Ankerkettenhenkel an Karabinern.
Korpus aus schwarzem Edelharz, Feder aus 14K GG mit rhodinierter Intarsie, Gebrauchsspuren.
SEHR GUTER ERHALT!! Monogram Canvas. Mit Steckfächern für Karten.14x11x2cm.
SEHR SCHÖNER ERHALT!! Fröhlicher sommerlicher Print aus roten Geranienblüten mit Blattwerk und Bienen auf zartblauem Grund. Schmaler grüner Rand. Handrolliert. Ca. 115x115 cm.
SEHR SCHÖNER ERHALT!! Fröhlicher sommerlicher Print aus roten Geranienblüten mit Blattwerk und Bienen auf roséfarb. Grund. Schmaler grüner Rand. Handrolliert. Ca. 115x115 cm.
SEHR GEPFLEGTER ERHALT!! Großformatiges Kunsstoffgestell, semitransparent, braun. Goldfarb. DIOR-Lettern-Applikation auf breiten Seitenbügeln. Gläsertönung im Farbverlauf. Orig.-Etui vorh.
Hochaktuelle Form, querformatig. Überschlag mit stilisiertem silberfarb. Steigbügel-Zierelement. Diverse Münz-Karten und Scheinfächer. Genarbtes Leder, naturweiß. Ockerfarb. Ziernähte.
Leichte Cateyeform. Schwarzes Kunsstoffgestell. Seitenbügel greige, geprägt in Pattenstruktur, silberfarb. CHANEL-Logi seitl. Gläsertönung im Farbverlauf. Schönes silberfarb. Orig.-Etui.
Dezente Cateyeform. Schwarzes Kunsstoffgestell. FENDI-Logi auf Seitenbügeln. Gläsertönung im Farbverlauf. Tolles Lederetui aus softem, schwarzem Glattleder, silberfarb Zierleiste, Magnetverschluss.
No. 400 & 450. Im Lederetui. Gebrauchsspuren.
Beide silberfarben, Füller mit goldfarbenen Details und Feder aus GG 14K. Gebrauchsspuren.
No. 144. Feder aus GG 14K. Gebrauchsspuren.
VINTAGE-MODELL!! Mittelgroß, feste Form mit Überschlag und Präge-CARTIER-Logo. Bordeauxfarb. kräftiges Leder. Leichte Gebrauchsspuren.
No. 144. Feder in GG 14K. Gebrauchsspuren, Clip verbogen.
Leichte, altersbedingte Gebrauchsspuren. Original-Box, Papiere u. Zündsteine anbei.
(Deutliche Gebrauchsspuren, Mine muss ersetzt werden.)
SEHR SCHÖNER ERHALT!! Monogram Canvas. 14x10x0,5cm.
Monogram Canvas. Grünes Alcantara-Innenfutter.
Offene, weiche Form, Monogram Canvas.
BESTER ERHALT!! BURBERRY- Nova-Check, moosfarben. Grund, Streifenkaro greige/smaragdgrün.
BESTER ERHALT!! Prächtiger Print aus Rosenbouquettes, goldfarb.herzförmig.Bilderrahmen und Ankerketten auf schwarzem Grund. Seidentwill, handrolliert. Ca. 88x89cm.
Goldfarben. Gebrauchsspuren.
BESTER ERHALT!! Softes Glattleder, pink, silberfarb. FENDI- Metall-Applikation. Futterprint im Pop Art-Stil.
Leichte Gebrauchsspuren.
SCHÖNER ERHALT!! GUCCISSIMA-Leder, schwarz.
In Silber mit goldfarbenen Details. Leichte Gebrauchsspuren.