GG 18K, W: 56, Handarbeit, ungetragen.
Silber, vergoldet. Zusätzliches Kettenstück, Beutel u. Etui anbei.
PLATIN 950, W: 54.
Scheibe aus Titan, Broschierung u. Rahmen aus GG 18K. D: ca. 8cm. Etui anbei. Hochwertige Verarbeitung! Leichte Tragespuren.
PLATIN 950, W: 54.
GG 18K und PLATIN 950, Oberfläche mattiert, W: 53.
an einer Flachpanzerkette, GG 18K, Länge: ca. 40,5cm.
GG 14K, W: 55.