WG 14K (Rückstecker z.T. Silber)
GG/WG 18K. Tragespuren.
GG 18K.
Länge ca. 41cm.
Länge ca. 19,5 cm.
Länge ca. 40cm.
Weite 53.
1 Rundiste etwas bestoßen; Länge ca. 45cm.
Länge ca. 19cm. Zertifikat anbei.
und Smaragden/Rubinen/Safiren.
zus. ca. 0,26 ct TW/si.
Elfenbein, Mittelteilcollier mit Granaten; 2 Colliers mit Anhängern; Verschiedene Formen und Größen;
Länge ca. 42 cm/ Anhänger Länge ca. 5 cm.
Länge ca. 40cm.
Aus dem Lagerbestand eines Juweliers/ Columbien.
Verschluß + Zwischenteile. Aus dem Lagerbestand eines Juweliers/ Columbien.
Kastenschloß und Sicherheitsachter. Innenlänge ca. 17 cm.
Weite 54.
Länge ca. 42 cm.
(Aus altem Juwelierbestand/ungetragen)