endlos, ca. 150 cm; Karamel und teilw. Butterscotch;
Blau transparent, IGI Expertise;
2 Colliers mit Schraubverschluß Länge ca. 43 und 50 cm, 1 Brosche Länge/Breite ca. 4 cm und 1 Anhänger Länge ca. 3,0 cm. Karamelfarben. Besch./geklebt.
Grün-Blau transparent, IGI Expertise;
dazu 1 Paar Manschettenknöpfe RG 14 K mit Rauchquarz und kl. ZP.
bes. mit 1 Brill. ca. 0,20 ct Weiß / pique. Weite 56. Im Etui.
bes. mit 1 Dia. ca. 0,25 ct get. Weiß / pique. Weite 60.
bes. mit 1 Brill. ca. 0,20 ct Weiß / pique. Weite 54. Im Etui.
bes. mit 1 Brill. ca. 0,20 ct get. Weiß / pique. Weite 54.
Miniaturmalereien; Schöne Erhaltung; 1 x Länge 5,5 cm / Breite 3,0 cm ; 1 x Länge 4,0 cm / Breite 3,0 cm;
ca. 7,9 ct; Orange / Gelb; IGI Expertise;
mit Gemme (Frauenbildnis) und 4 kl. Brill. ca. 0,20 ct Weiß / si-pique. Weite 56.
bes. mit 1 ZP ca. 9 mm und 2 Brill. zus. ca. 0,20 ct Weiß - get. Weiß / si. Weite 57.
ca. 9,74 ct; Orange / Gelb; IGI Expertise;
bes. mit 1 Brill. ca. 0,25 ct Weiß / si. Länge ca. 1,5 cm.
bes. mit je 1 Brill. zus. ca. 0,30 ct Weiß / si.
WEIß (H) / VSI sowie seitlich insges. 6 kleineren Brillanten zus. ca. 0,18ct in GG 18K. RW: ca. 57,5. Leichte Tragespuren.
Stahl / 18 K GG, St. Moritz. Im Etui.