Rosé-Gold 8K. Handarbeit.
(min. besch.!) u. vier kleinen Diam.-Rosen. Silber/Gold.
u. einem Simili-Stein. GG 14K. Filigrane Handarbeit.
sowie kleinen Saphiren. WG 18K. Handarbeit. Ringgröße ca. 54.
sowie vier kleinen Altschliff-Diamanten. GG 14K. Aufw. Handarbeit. Ringgröße ca. 57.
Gold/Silber. Aufw. Handarbeit. Mit Etui! Broschierung erneuert!
Gold 18K/Silber. Aufw. Handarbeit. Ringgröße ca. 61. Oberteil leicht verbogen.
Portrait einer Dame. Fassung Rosé-Gold 14K, bes. mit Diam.-Rosen u. Smaragden. Aufw. Handarbeit.
GG 14 K/ Silber.(Emaille tlw. beschä.)
GG 14 K/ Silber (Emaille tlw. beschä.)
Fassung Schaumgold mit aufw. Ziergravuren. Alters- u. Gebrauchsspuren, partiell rest.!
Silber.
zus. ca. 1,6cts W-getönt/vsi-Pique (ein Stein ausgesprungen). WG 14K. Ringgröße ca. 56.