Cal. C.2250. Werk-No.: 2330931. Batterie neu! Mit Original-Etui u. Papieren.
Cal. 8531. Werk-No.: 1554571. Neues, ungetragenes Lederband m. Stiftschließe (nicht original). Glas hat kleine Kratzer.
Automatic-Werk. Lederband m. Faltschließe, GG 18K (getragen!). Mit Papieren, Kauf 2003, KP: ca. 6.300,- €!
Quarz-Werk (Batterie neu!). Lederband m. Stiftschließe. Limitierte Auflage No. 800/900. Mit Original-Etui u. Zertifikat.
Automatic-Werk, Cal. C. 37522. Werk-No.: 2468539. Gehäuse-No.: 2425162. Kauf 1993, KP: ca. 2.000,- €. Papiere u. Beleg sowie Original-Etui anbei! Band stark ausgetragen!
Handaufzugwerk. Lederband m. Stiftschließe. Im Original-Etui!
Stahl/goldplattiert. Handaufzugwerk. Band NICHT original, goldplattiert.
Handaufzugwerk, Cal. 22L. Lederband m. Stiftschließe (getragen, nicht origínal!).
Handaufzugwerk, Cal. 861. Werk-No.: 32211234. Gebrauchsspuren, Glas stark verkratzt.
Automatic-Werk. Lederband m. Faltschließe (nicht original). Boden stark verkratzt.
Quarz-Werk. Mit Bedienungsanleitung u. Garantiekarte, Kauf 2011 (Restgarantie bis 07/2013). NP: ca. 1.400,- €!
Automatic-Werk, Cal. ETA 7751. Lederband m. Faltschließe. NP: 2.490,- €!
Automatic-Werk. Mit Papieren, Kauf 1985. Schließe monogrammiert.
Cal. ETA 2824-2. Mit Papieren u. Original-Etui (besch.!). Boden mit Gravur: "25-jähriges Arbeitsjubiläum PORSCHE".
Edelstahl. Automatic-Werk. NP: ca. 1.800,- €!
Automatic-Werk, Cal. 1570. Werk-No.: D 972202. Zifferblatt m. Diam.-Besatz (nicht original).
Handaufzugwerk von OMEGA, Cal. 302. Werk-No.: 16990012. Lederband.