sowie div. kleinen Diamanten zus. ca. 1,0ct W/vsi-si. PLATIN.
Handarbeit. (Broschierung defekt)
Länge ca. 47 cm.
Broschierung verbogen.
Länge ca. 40 cm.
Ringgröße ca. 56.
Ringgröße ca. 57.
Länge ca. 50 cm.
RG 14K, Anf. 20.Jh.
PLATIN. Handarbeit.
sowie div. kleinen Diamanten. GG ca. 18K. Handarbeit.
zus. ca. 0,80ct (ein Stein besch.!). Rosé-Gold 14K. Ringgröße ca. 57.
Double.
Mit Zertifikat und Etui!
ca. 0,50 ct. GG 18K.