ca. 41,4 gr. fein, vz/prfr
ss/vz, Randfehler, teils berieben, ingesamt ca. 43 gr. fein, J. 252
3,86 gr. fein, ss/fast vz, Bitchkin 24
limitierte Auflage, Silber, 30 mm, 23 Gr., 900er Lergierung
1 / 1997, geringe Auflage!
limitierte Auflage, 30 mm, 23 Gr., Silber 900/1000.
7,96 Gr., vz/leichte Randmängel
8,61 Gr., vz./prfr.
8,56 Gr., vz./prfr.
3 Etuis (1 x beschädigt), st.
Auflage nur 3.500 Stück, 999.9er Leg., proof, Original Etui.
Rückgabe Hongkong an China, KM.71, proof, Originaletui.
J.296, vz., kleine Feilstelle.
J.268, f.vz./st.
J.248, ss/vz.
Friedberg.387i, ss.
Friedberg.295, f.vz./feine Kratzer.
J.290, ss.
Bitkin.17, ss/vz.