Masse, handbemalt. U.a. Old Shatterhand, gemarkt "Elastolin", min. besch., min. bespielt, H. ca. 7/10,5 cm
Masse, handbemalt. U.a. großes Zelt, Figur mit Lasso, gemarkt "Elastolin", min. besch., min. bespielt, H. ca. 7/14 cm
Kunststoffgehäuse, Propeller in orange, besch.
u.a. Personenwagen 51 80 10-40 167-8, Dampflokomotive mit Tender BR 41334, besch.
u.a. Bahnhöfe, Bahnübergänge, Häuser, besch.
u.a. 4559 Containerwagen, 348/4, 4050 D-Zug Wagen, tlw. in Kartons, besch.
Nr. 419. Blech, im Karton, besch., L. ca. 51 cm
Nr. 412, im Karton, besch., L. ca. 33 cm
u. a. Lima Wagon 404 103-4 und PIKO E-Lok 182 001-8, besch.
u.a. Häuser, Bäume, Bahnhöfe, Kirchen, besch.
01 097, Guss, im Originalkarton, besch.
im Originalkarton, besch.
Betriebs-Nr. 44 690, BR 44 der DB, im Originalkarton, besch.
u.a. Schienenbus DB 800 959190 Stuttgart, besch.
3003 Personenlokomotive, 3029 Tenderlokomotive und 3031 Tenderlokomotive, im Originalkarton, besch.
3021 Diesellok V200 027 und 3038 E-Lok Serie BB 9223, im Originalkarton, besch.
Betriebs-Nr. 103 113-7, 2 Lüfterreihen. Im Originalkarton, besch.
bestehend aus drei Lokomotiven. CE 800 E-Lok E 63; TM 800 Dampflok und 3005 Dampflok 23014, tlw. im Originalkarton, besch.
bestehend aus Loks und Wagons, u.a. Tenderlok BR 89, Nr. 3000; E-Lok EA 800, Nr. 3044, tlw. im Originalkarton, besch.
bestehend aus drei Wagons, 346/2 Speisewagen, 346/4 Gepäckwagen, 346/6 Schürzenwagen, im Originalkarton, besch.
bestehend aus verschiedenen Wagons, u.a. Shell Güterwagen, Niederbordwagen, Kesselwagen Braunkohlenstaub, tlw. im Originalkarton, besch.
bestehend aus 6 Wagons, u.a. 314G Kesselwagen Gasolin, BP Wagon in Gußausführung, tlw. im Originalkarton, besch.