schwarzes Gußgehäuse. BR 86 der DRG, BN 86197. Gemarkt und bez., nicht überprüft, besch.
Guss, grün. Gemarkt und bez., l. besch., nicht überprüft.
u.a. Schienenzeppelin; Diesellok V200 der DB; E-Lok BN E 41024 der DB und Dampflok 23014. Gemarkt, besch., nicht überprüft.
bestehend aus u.a. 6101, 6103, 6140. In wohl Originalkartons, min. besch., nicht überprüft.
E-Lok Lufthansa Airport Express BR 103, BN 103 101-2 und 3 Personenwagen Lufthansa Airport Express. In wohl Originalkartons, min. besch., nicht überprüft.
bestehend aus 2x 6194 Bahnsteig-Set, 6192 Parallel-Set und 6193 Dreiweg-Weichen-Set. In wohl Originalkartons, min. besch., nicht überprüft.
Blech, lackiert grün, rot, schwarz, 2-achsig. Tender bez. "889/0". Gemarkt, l. besch., nicht überprüft, L. ca. 15,5/25 cm
schwarzes Gußgehäuse. 20 V, BR 44. Gemarkt und bez., nicht überprüft, besch.
Guss, blau, mit silberfarbenem Dach. Gemarkt und bez., nicht überprüft, l. besch.
Handarbeit. Über mehrere Etagen gebaute Pyramide mit feiner Sägearbeit von Wald- und figuraler Darstellung. Seitliche Kerzenhalterungen, feine und detailreiche Arbeit, min. besch.
Blech, lackiert. Gemarkt, l. besch., nicht überprüft, L. ca. 17 cm
Nr. 73770, 73773, 73780, 73791, 73792. In wohl Originalkarton, min. besch., nicht überprüft.
Bestehend aus 149768KP 4teilig; 309250K Nahverkehrswagen; 309697K Steuerwagen; 309249K Personenwagen und 309570K Personenwagen. In wohl Originalkartons, min. besch., nicht überprüft.
Schienenbus VT 998 der DB, Triebwagen BN 798 631-8, Beiwagen BN 998 719-9 und 998 259-6. Dazu E-Lok BR 151 der DB, BN 151 071-8. In wohl Originalkartons, min. besch., nicht überprüft.
4-teilig. E-Lok BR 111, BN 111 049-3 und 3 Schnellzugwagen. Weiß/gelb/schwarz. In wohl Originalkartons, min. besch., nicht überprüft.
tlw. gemarkt und bez. U.a. Weiche OR 8, l. besch.
bestehend aus Nrn. 2x Personenwagen 44673, Gleisbauwagen 45472, 46272, Güterwagen 46296, Güterwagen 46324 und Reinigungswagen 46400. In wohl Originalkartons, min. besch., nicht überprüft.
Diesellok BR 218 der DB, BN 218 413-3 und BR 218 der DB, BN 218 137-8. Wohl in Originalkartons, min. besch., nicht überprüft.
Krupp Verkehrstechnik, Power aus Rußland und Caterpillar. Wohl in Originalkarton, min. besch., nicht überprüft.
Lok ME 146-01 "Niedersachsenlok", dazu 2x "Sitzwagen" und 2x Steuerwagen sowie ein Doppelstockwagen ohne Verpackung. In wohl Originalkartons, min. besch., nicht überprüft.
Bestehend aus 149757 TEE-Zug der DB; 309579 und 309590 Personenwagen "Silberling"; 309406K Nahverkehrswagen mit Café. In wohl Originalkartons, min. besch., nicht überprüft.
E-Lok BR 114 der DB, BN 114 487-2; Diesellok BR 290 der DB, BN 290 101-5 und Diesellok BR 290 der DB, BN 290 138-7 (Deckel der Verpackung fehlt). In wohl Originalkartons, min. besch., nicht überprüft.
3-teilig. E-Lok BR 420, BN 420 179-4 und 2 Triebwagen. Hellblau/weiß. In wohl Originalkartons, min. besch., nicht überprüft.