1 Bl. Farblithografie (gebräunt, Altersspuren), u. links in Platte sign, Aufl. 49/500, 32,4x40,3 cm, gerahmt (ungeöffnet, min. besch.)
1 Bl. Farblithographie nach einer Gouache, 38x54 cm (85x68 cm), sign. u.r., num. u.l., Ex. 69/250, unter Passepartout und Glas gerahmt, Altersspuren.
1 Bl. Farbradierung, u. li. numm. 52/205, unsign., 39x29,5 cm, Galerierahmung (min. besch.)
3 Bll. Farblithografie (min. Altersspuren), u. rechts sign, Aufl. 71/150, 27,2x18,4 cm, gerahmt
1 Bl. Serigraphie, mittig sign. "af", Blatt auf Passepartout aufgezogen (Altersspuren),
1 Bll. Farblithografie (verblasst), u. rechts sign., Aufl. 1541/3000, 38x48,5 cm,gerahmt (min. besch.)
2 Bll. Farblithografien (gebräunt), unsigniert, 24x31,5 cm, gerahmt
Gruppe weibl. Akte beim Baden, Aquarell, 36,5x47,5 cm ( 44x55 cm), unter Glas gerahmt, Blatt min. gewellt und gebräunt, Altersspuren.
Col. Kupferstich (Altersschäden, min. fleckig), 48x56,5 cm, hinter Passepartout gerahmt (min. besch,, ungeöffn.)
Col. Kupferstich (Altersschäden, min. fleckig), 48x57,5 cm, hinter Passepartout gerahmt (besch., ungeöffn.)
1 Bl. Farbholzschnitt aus: "Totentanz von Basel", 45x35 cm (67x56 cm), unter Passepartout und Glas gerahmt, HALBE Rahmen.
1 Bl. Farblithografie, u. rechts sign., Aufl. 96/115, 72,5x53,5 cm., gerahmt (besch.)
2 Bll. Radierung (min. gebräunt), u. rechts sign., bez. mit Widmung, 24,5x32,5/32,5x24,5 cm, ungerahmt
2 Bll. Holzschnitt, sign., bez,., dat., ohne Aufl./74 v. 100, 20x12/19x13 cm, ungerahmt
2 Bll. Radierung (min. gebräunt), u. rechts sign., bez. mit Widmung, 26x32,5/32,5x24,5 cm, ungerahmt
2 Bll. Zeichnungen (Graphit/Kohle/Rötel, teils fleckig), 1 Bl. Mischtechnik, 6,5/13,5 cm, hinter Passepartout gerahmt (ungeöffnet)
1 Bl. Radierung, 31x24 cm, Blatt min. gewellt, unter Passepartout und Glas gerahmt, Altersspuren.