Verstellbar, elektrifiziert, H. ca. 184, Alters- und Gebrauchsspuren, leicht gedellt.
Mit Stahlstangengestell und Transparentglasplatte mit abgeschrägem Kantenprofil, H. ca. 39 x D. ca. 108, minim. Gebrauchsspuren.
Verchromtes Stahlrohrgestell, Sitz- und Rückenschale aus Formsperrholz mit Polsterauflage aus Kaltschaum mit Stoffbezug, H. ca. 104, minim. Gebrauchsspuren.
Verchromtes Stahlrohrgestell, Tischplatte Transparentglas, höhenverstellbar, H. ca. 63 x D. ca. 51, minim. Gebrauchsspuren.
Fußscheibe weiß lackiertes Metall, Säule weißer Kunststoff (Metacrylat), elektrifiziert, H. ca. 180, Alters- und Gebrauchsspuren.
Verchromtes Stahlrohr mit schwarzen Lederschlingen, H. ca. 73, minim. Gebrauchsspuren.
Stahlrohrgestell verchromt, Rücken- und Sitzfläche mit Korbgeflecht, unterseitig mit Firmenklebeetikett, H. ca. 82.
H. ca. 105, Alters- und Gebrauchsspuren, besch.
H. ca. 182, elektrifiziert, minim. Gebrauchsspuren.
Ca. 61 x 48 x 22, Alters- und Gebrauchsspuren, besch.
Auf 4 Beinen mit 1 Schub und messingfarbenen Metallapplikationen, ca. 79 x 41 x 31, Alters- und Gebrauchsspuren.