Erhaltungen verschieden, bitte ansehen
Alters- u. Gebrauchsspuren. Bitte besichtigen!
für Kriegsverdienst, Altersspuren
besticktes Monogramm 'FS', ca. 115 x 50 cm, mehrfach gefaltet, etwas fleckig, Altersspuren. Bitte ansehen!
ca. 60 x 30 cm, Altersspuren
bestehend aus diversen Postkarten, und 3 großformatigen Andenkenbildern. Alters- u. Gebrauchsspuren, beschädigt
Dazu tragbare Silbermedaille. Feine Kratzer, fast vz/vz
Brustbild Hitlers nach links. Rs. Emporfliegender Adler, eine zerrissene Kette haltend. 36 mm, 22 g, mattiert, vorzüglich
Abzeichen und äußerst filigran gearbeitete Brosche. Am besten ansehen. Altersspuren
nicht alles authentisch, deshalb unbedingt besichtugen! Altersspuren
bitte besichtigen!
nettes Konvolut, am Besten ansehen!
bitte besichtigen. Altersspuren
und Ehrenkreuz des Weltkrieges für Frontkämpfer mit Schwertern. Altersspuren
Faksimile-Unterschriften Hitlers sowie wohl Original-Unterschriften des Reichsverkehrsministers Dropmüller. Altersspuren
dazu Reichsarbeitsdienstpaß von Ingeborg Knoll. Des Weiteren Kriegskarte der Nordsee 1940 und Europakarte 1940. Altersspuren, beschädigt
und Schlägelzeichen in Email, Altersspuren