z. B. Nationale Volksarmee, Verbandstag 1982 und weiteres. Bitte ansehen!
3 Stück, Originaletui, ss+
Historische Bücher, 2 Bde., teilw. farbig illustriert; Alters- und Gebrauchsspuren;
vorzüglich
an Nadel, Altersspuren
Alters- u. Gebrauchsspuren. Besichtigung empfohlen!
gegründet am 18. September 1838. Strahlendes Dreieck. Feine Kratzer, vz
ca. 35 g, feine Kratzer
bitte besichtigen! Alters- u. Gebrauchsspuren, beschädigt
u.a. Pharus-Karte Abessinien 1935. Bitte besichtigen! Alters- u. Gebrauchsspuren
neuzeitlich bzw. nach altem Vorbild. Besichtigung empfohlen
Charivari (wohl Uhrenkette).
Historisches Buch; schwarz-weiß Illustrationen, Alters- und Gebrauchsspuren;
Historisches Buch, schwarz-weiß illustriert, Alters- und Gebrauchsspuren;
Alters- u. Gebrauchsspuren, stockfleckig
heroische Darstellung eines Steinbruch-Arbeiters, beschädigt
Brillenpass anbei, jedoch ohne Brille. Alters- u. Gebrauchsspuren
achteckig, auf die Versicherung "La Providence", 19,05 Gramm rau, ss.
Historisches Buch; Illustrationen, Portraits, Karten, schwarz-weiß; Alters- und Gebrauchsspuren;