Flugapparaten und Reifen.
meist schöne Stahlstiche, Studebaker-Worthington Share 1978, gebraucht.
mit meist gest. Marken ab Mi.1.
verschiedenen alten Messe- und Militärmarken.
mit Besonderheiten, Lokal-Halbierungen etc.
Karten mit Einschreiben, Gebühr Bez., Ganzsachen franz. Zone, Feldpost etc.
dabei Flugpost und schöne Frankaturen.
Werte Klassik in guter Erhaltung, Mi. 410.
City Post, dabei Neudrucke.
mit postfrischen Blöcken und gest. Marken.
aus verschiedenen Ländern.
dabei Perfins. Weiterhin Automarken auf Brief.
200 moderne Ganzsachen, dabei Blockfrankaturen.
ungebr. auf Blättern.
GA im Safe-Album mit Schuber.
aus dem Abo.
dabei gel. Antwortteil und 1 Brief.
vor 1940 mit Zusammendrucken.
ungebraucht und gestempelt auf Blättern.
dabei Bachsiegel EF auf Karte, Zehnfachfrankatur usw.