Marken. Stielende von Hunde-/ bzw. Wolfskopf bekrönt. L. ca. 11,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. Im Etui.
Marken 800, MZ. Entsprechende Alters- und Gebrauchsspuren.
Marken 935. Bestehend aus 5 Gäbelchen und 6 Messerchen. Besch., starke Altersspuren.
Marken E.P.B.M. 3110 5. Maße ca. 25 x 12 x 16 cm, gedellt, entsprechende Altersspuren.
Marken. Entsprechende Alters- und Gebrauchsspuren.
Bestehend aus kleiner Bürste und Handspiegelchen. L. ca. 14/ 15 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Marken. Bestehend aus Kaffeekanne, Zuckerdose und Sahnekännchen mit gewelltem Perlbanddekor und Innenvergoldung. Alters- und Gebrauchsspuren.
Marken 925, MZ. Bestehend aus zwei Bürsten und Kammgriff. Starke Alters- und Gebrauchsspuren.
Marken. Feiner Ziselierdekor auf Gabelunterseite und Messerklinge, Griffe mit reliefiertem Ornamentdekor. Alters- und Gebrauchsspuren.