Marken. 4 Schnapsgläschen mit Silbermontur und 2 Schälchen mit Glaseinsatz und Löffelchen auf länglichem Tablett. Alters- und Gebrauchsspuren.
Marken 800/ 835, MZ. H. ca. 20/ 21,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. Eine Vase geschwert.
Marken. Alters- und Gebrauchsspuren. Im Etui.
Marken 800. Becherchen graviert. D. Tellerchen ca. 7cm, H. Becherchen ca. 4,3cm. Kratzer, Alters- und Gebrauchsspuren.
Marken 800, MZ. Monogramm "EH". Alters- und Gebrauchsspuren. Im Etui.
Marken 830. Monogramm "R M" aus Vorderseite, Reste von Innenvergoldung. Maße ca. 7 x 8,5 cm, besch., Alters- und Gebrauchsspuren.
Marken 900. D. ca. 7/ 9,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Marken 800, MZ. Perlranddekor. Alters- und Gebrauchsspuren. Im Etui.