beidseitig tragbar, GG/WG 18K, Gelbgold-Seite mit Safiren, Weißgold-Seite mit Brillanten, Handarbeit! MEISTERSTÜCK/UNIKAT!
schöne Proportionen und hervorragende Brillanz, GG 14K
GG 18K. Juwelierqualität.
GG WG 14K. Ringgröße ca. 58.
GG 18K. Kauf bei Juw. JACOBI, Zertifikat anbei!
Marken 925, stilisierter Akanthusblattfries, Monogramm, Altersspuren, L. 49/58
seitl. je zwei Diamanten zus.ca. 0,15ct, W/si-p, Platin
WG 18K. Ringgröße ca. 57.
GG 15 K. Ankerkette in 2 Längen tragbar.
GG 14K, Ringgröße ca. 62
Fassung GG 18K. Handarbeit.
GG 18K. Schiene leicht verformt. Ringgröße ca. 56/57.
WG 18K. Ringgröße ca. 57.
Quarz-Werk, Cal. 1420. Ref.: 1960. 257. Werk-Revision 2008, Papiere anbei!
alpenländische Idylle mit Staffage von weidenden Kühen und einem Hirten, Öl/Lwd., 21x32, u.li.unleserl.sign., im Prunkrahmen (besch.)
Schließe GG WG 8K, besetzt m. zwei kleinen Achtkant-Diamanten zus. ca. 0,02ct.
Schließe 18 K GG. Ca. 50 cm Länge.
WG 18K, Ringgröße ca. 61
Quarz-Werk, Cal. 2250 (ETA 955-112). Kautschukband mit Faltschließe.