Carréform, Absatz 9 cm. Satin mit GUCCI-Webmuster. Schwarz. NEU!!
Limited Edition, Sammlerstück!! Täschchen mit Lederschleife und Schmucknieten in Canvas monogram mit Kirschblütenprint. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Außenseite Textil mit DIOR-Webstruktur. Innenseite softes Nappaleder. Schwarz.
Kleines Format. Großer Überschlag mit Lederschleife. Kobaldblaues Glattleder.
Orangebraunes, randloses Glas, Bügel mit pinkfarbenem Paisleymuster
Hornfarbenes Gestell, Fifties-Stil; min. Tragespuren
Grün mit "H"-Print.
Pastellgrün, abstrakter Print, multicolor.
Schöne moderne, kürzere Form, leichtes A. Eleganter weicher Kragen und ausgestellte Ärmel. Futter - Paisleymuster in Goldtönen.
Elegante kurze Form m. Rüschenblende.Cremefarb. NEU!! NP. € 4990,-. 2012/13.