GG 14K, Zwischenteile ausgefaßt mit Aquamarin und Diamanten.
(ein Stein besch.!). WG 18K. Ringgröße ca. 56.
sowie div. kleinen Steinen (einige fehlen). Partiell blau/weiß emailliert (besch.!).
Partiell m. Steinbesatz. Vergoldet.
sowie kleinen Diamanten. Gold/Silber. Ringgröße ca. 55.