Schließe GG 18K, monogrammiert "CO".
W/si-Pique. GG 14K. Ringgröße ca. 49.
WG 18K. Ringgröße ca. 47.
W/si. WG 14K. Ringgröße ca. 54.
zus. ca. 0,06ct. WG 18K. Ringgröße ca. 50.
W/si-Pique. PLATIN. Ringgröße ca. 49.
Crystal/Pique. GG 18K. Ringgröße ca. 49.
u. kleinen Diam.-Rosen. GG WG 14K. Ringgröße ca. 49.
TW-W/vsi-Pique. GG 14K. Ringgröße ca. 51.
sowie kleinen Diam.-Rosen. GG 18K/Silber. Handarbeit.
GG 14 K. Ringgröße ca. 59.
u. einem Altschliff-Diamant, ca. 0,20ct. GG 14K. Handarbeit. Ringgröße ca. 52.
GG 14K. Aufw. Handarbeit.
zus. ca. 0,02ct. GG 14K. Neu und ungetragen!
zus. ca. 0,02ct. GG 14K. Ringgröße ca. 55. Neu und ungetragen!
zus. ca. 0,02ct. GG 14K. Ringgröße ca. 54. Neu und ungetragen!
GG 14K. Ringgröße ca. 55. Neu und ungetragen!
GG 14K. Neu und ungetragen!
zus. ca. 0,06ct. GG WG 14K. Ringgröße ca. 57. Neu und ungetragen!
GG 14K. Neu und ungetragen!
GG 14K. Neu und ungetragen!
GG 14K. Neu und ungetragen!
zus. ca. 0,06ct. GG 14K. Neu und ungetragen!
Ein Herz-Anhänger m. einem kleinen Diamant. GG WG 14K.
W/si. GG WG 14K. Ringgröße ca. 55.
zus. ca. 0,12ct. GG 18K. Ringgröße ca. 55.
zus. ca. 0,15ct. GG 18K. Ringgröße ca. 55.
GG WG 14K. Ringgröße ca. 62.
GG WG 18K. Ringgröße ca. 58.
GG WG 14K. Ringgröße ca. 55.
GG WG 14K. Ringgröße ca. 56.
GG 18K. Ringgröße ca. 56.
zus. ca. 0,12ct. WG 14K.
WG 18K. Ringgröße ca. 54.
Mit Original-Etui u. Papieren.
sowie sechs kleinen Diam.-Rosen. GG 14K/Silber. Handarbeit. Ringgröße ca. 50.
Silber 800/rosévergoldet.
Design: JAN SUCHODOLSKI. Handarbeit.
(ein Stein unecht). Silber 925/vergoldet. Aufw. Handarbeit.