GG 18K, Gr. ca. 55.
Silber vergoldet, Emaileinlage und Rauchquarze, Davon 1 Armband, Länge ca. 18,5cm, 1 Anhänger mit Kette, Gr. ca 30x 40mm, 1 ring Gr .ca. 49. Handarbeit, gut erhalten.
GG 14K, Schließmechanik im Mittelteil, Länge ca. 45cm.
GG 14K, guter Zustand.
GG 14K, Gr. 54,5.
WG 14K, Brill. 2x 0,75, TCR / Pi 2-3, 1x Rundiste leicht besch. , 1x Wachstumsfehler, Tragespuren.
WG 18K, Brill. zus. ca. 0,2ct Weiß / si. Neuwertig.
WG 14K, Brill. W/ VSi, Gr. ca. 55, neuwertig.
WG 14K, Brill. zus.ca.0,6ct, Gr. ca.55, Tragespuren.
GG 14K,Brill. zus. ca. 0,5ct, getönt / VSi - Si, Gr. ca. 53, Tragespuren.
GG/WG 18K, Gr. ca. 54, Tragespuren.
WG 14K, Länge ca. 43cm.
RG14K / Pt , Steine in Platin gefaßt, Gr. ca. 53, 19. Jh.
GG 14K, Gr. 57, hochw. Handarbeit um 1930.
GG 14K, feine Handarbeit, gut erhalten, Anf. 20. Jh.
GG 14,Gr. 66, hochwertige Handarbeit gut erhalten.
WG 18K, Brill. getönt/ VSi-Si, Gr. ca. 51,5.
GG 14K, GR. ca. 54,5, hochwert. Handarbeit, Tragespuren.
GG 14K.
WG 14K, Brill. TW- TCR/ VSi-Si, Gr. ca. 56, Tragespuren.
WG 14K, Brill. zus. ca. 1ct, W/ VSi - Pi.
GG/ WG 14K, Kette Silber, Brill. W/ VSi - Si, 1x minim. besch. an Rundiste.