Ein Anhänger "Blüte", Elfenbein. Eine Brosche "Blumen", schwarz.
drei Anhänger. Tlw. besch. (Schiene gebrochen).
eine Brosche, zwei Anhänger. Tlw. mit Steinbesatz.
ein Paar Ohrstecker. Silber/vergoldet und Doublé.
goldfarben (stark ber. u. angelaufen!).
ca. 0,05ct. Rosé-Gold 14K (Rückstecker unecht).
GG 18 K, Scheibenform mit vier Barockperl-Anhängern, SEHR SCHÖNES DESIGNER-STÜCK!
Bergkristall, vergoldete Schließe und Zwischenglieder, Kunststoff-Perlen, L. ca. 43 cm
Edelstahl mit einem Diam.-Brill. ca. 0,03 ct. Leichte Gebrauchsspuren.
1970 er Jahre. Mit braunem Lederband. Krokoprägung.
Chronometer. Gyromatic. Mit schwarzem Lederband.
mit Türkis. Beleg anbei.
GG 18 K, fein geschnittene Muschelkamee mit Kopf der Diana, min. besch.
Silber, Marken 835, 925, 935, 950, teils Steinbesatz; gewicht für Broschen:
Mittelteilcollier, Ohrtsecker und Armband.
Starke Tragespuren. Neue Batterie ( Juni 2013).