Im Kummerbundcharakter, Breite 12 cm, darauf durch Lederschlaufen gezogener schmaler Gürtel. Schwarzes Leder. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Schwarzgrundig, weinroter Rand, Rosenmotiv. Ca. 120x130 cm.
Schwarzes Glattleder mit MONTBLANC-Harzstern. Münz-Karten-u.Scheinfächer. Orig.-Box. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Hochformatig, Schöne goldfarb. Zierelemente. Kräftiges nougatfarb. Glattleder.
1990. Canvas Monogram. Gebrauchsspuren.
Canvas Monogram. Starke Gebrauchsspuren, Reißverschluss defekt, außen verschmutzt.
An Kappe graviert.
Prächtiger Blumenstrauß und Girlanden auf schwarzem Grund. Formschön, mit filigranem Verschluss. Passend Münzbörse, Pillendose, Parfumflacon. SEHR FEINE HANDARBEIT!!SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Metallplättchen, goldfarben. Schnappverschluss mit Glassteinchen, Kettenhenkel. 2 kleine Börsen. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
NEU!!NP € 330,-. Überschlag in Krokooptik, silberfarb. Schulterkette. Lilafarb.
3 cm Breite, marineblaues genarbtes Leder. Goldfarb. Logoanhänger.