Original Papiere und Etui anbei.
Automatic-Werk unter Sichtboden. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 2009. KP: 940,- €!
Automatic-Werk, Cal. 2000-1. Mit Original-Etui! Schraubboden hat deutliche Kratzer!
Silber/ vergoldet. Original- Lederband m. Stiftschließe. (Uhr hat Tragespuren!)
WG 18K. Handaufzugwerk, Cal. C.431. Werk-No.: 1820665.
Quarz-Werk. Lederband m. Faltschließe. Mit Bedienungsanleitung und Zertifikat!
Lünette GG 18K. Automatic-Werk.
hoher Farb- u. Reinheitsgrad. Ref.: 904/1. Perlmutt-Zifferblatt. Quarz-Werk.
Handaufzugwerk. Schwarzes Zifferblatt. Glas hat leichte Gebrauchsspuren.
Quarz- Werk. Papiere v. 1991 anbei. (Zifferblatt verfärbt!)
Handaufzugwerk, Cal. 5 BA. Neues Lederband m. Stiftschließe.
Quarz-Werk (Batterie neu!). Original-Lederband m. Stiftschließe. Gehäuse deutlich ber.!
Handaufzugwerk, Cal. 846. Lederband m. Stiftschließe.
Quarz-Werk (Batterie neu!).
GG 18 K. Quarz- Werk.
Quarz-Werk. Mit Original-Etui u. Kaufbeleg von 1993, KP: ca. 2.900,- €!
Automatic-Werk. Weißes Kautschuk-Band m. Faltschließe. Kauf 2012 (Restgarantie bis 2015!), Original-Etui u. Papiere anbei. NEUWERTIG!
Quarz-Werk (Batterie neu!). Lederband m. Stiftschließe.
sowie div. kleinen Achtkant-Diamanten. Handaufzugwerk. WG 18K.