Ringgröße ca. 55.
Ringgröße ca. 54.
Ringgröße ca. 60. Schließe am Armreif defekt.
Fassungen antik. GG. 1 Perle fehlt.
(ein Stein muss neugefasst werden!). Rosé-Gold 14K.
Schaumgold, fein verziert. Handarbeit!
Sehr fein gearbeitet!
(ein Anhänger unecht). Aufw. Silberschmiedearbeit!
Platin, Dia./ Brill. zus. ca. 1,04cts. Ringgröße ca. 51. Handarbeit, um 1930.
GG 8K.
Gold (Kette Silber).
u. kleinen Rubinen. GG 14K. Fein graviert m. persönl. Widmung.
Ein Anhänger, bes. mit einer Perle u. roten Steinen, Doublé.
Ein Ring, um 1900, bes. mit Diamanten. GG 9K. Größe ca. 54.
mit Platinkette. Länge ca. 67 cm.
Schaumgold (besch. u. rest.). Mit Etui!
Silberfarbenes Metall (ein Anhänger Silber).
partiell emailliert. Handarbeit.
Schließe Silber 835 mit Tigerauge.
Schaumgold (besch. u. rest.!).